Улугбек Эргашев

как заказать гороскоп и как выползти из материальной кабалы

Ирина Тюляева

если вы закажете себе гороскоп, это еще не значит, что вы выползите из материальной кабалы.... к гороскопу сундук с деньгами не дается в придачу.... гороскоп это возможность понять, а тем ли делом вы занимаетесь вообще...

Надежда Серебрякова

гороскоп заказывается в личку... я бы посоветовал анализ кармического гороскопа.. . там и про материальные проблемы можно будет поговорить.. . рассмотреть.. .

правда одно могу сказать: брать ссуды под проценты - последняя глупость.. . жить надо по средствам!!!

Чугай

Думаю, вы серьезно десять раз подумали, прежде, чем лезть в материальную кабалу. А раз уж решение было вами принято- последствия решает не гороскоп. а ваше терпение и настойчивость в зарабатывании материальных благ.

Ксения Гудова

вы на правильном пути! осталось только найти правильного астролога