Светлана Царева

Кот странно себя видет.

Вроде обычно ходит по квартире, ко мне не подходит. Но бывает просто накидывается на меня, вцепится зубами, задними ногами дерет.
Кота держу дома, на улицу не выпускаю. А если открываю дверь и не выпускаю на лестничную клетку, или как то по другому не угожу начинает мстить.
либо кидаться как выше, либо нагадит где нибудь. Что делать?

Дмитрий Слеза

кота надо унизить. показать что дома вы главная самка. берете за холку и придавливаете к полу. пусть орет писается и вырывается. как сдастся, вы его отпускаете. это ни больно, но унизительно. ни в коем случае не бить тапком, не кричать, ладошкой под зад не давать. молча придавили и держите. это психологическое воздействие .

Ольга Фомина

кастрируйте - сразу будет спокойным и добрым))

Ан
Андрей

Он вас не любит! Выкиньте его нафиг и купите черепашку !(или кролика)

Вадим Кузьмин

Играть надо с котом.
Насчет нагадить, кот кастрирован? Возраст?

Элеонора Габбасова

Кастрировать

Евгения

он чувствует себя хозяином, надо успокоить его, показать кто главный, чтобы не бросался

Михаил Мороз

У вас просто очень агрессивный кот

Ирина Дегтярёва

играть с ним надо)