Дмитрий

правда, что после лишения девственности, девушка не сможет забеременеть пол года?

то есть, через пол года девушке НУЖНО сменить полового партнера?

Антон

Глупость!

Виктория

Неправда

Костя

Конечно, нет. Очень часто залетают с первого раза! И также очень часто не могут забеременеть, когда прошло более полугода отношений с одним партнером.

Юрий Заугров

Правда в том, что на свете есть куча идиотов, которые своей башкой подумать не могут.

Лидия Евдокимова

Нет, это не правда.

Евгения Семенова

ахаха, что за сказки

Максим Мезин

Она может забеременеть во время лишения девственности

Иришка

бред сивой кобылы