Александр Леонов

Пошто попы игнорируют учение И. Х.?

«Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет усердствовать, а о другом нерадетъ. Не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16,13)

Если внимательно читать Священное Писание, можно также выявить некоторые свойства антипода Бога, «князя мира сего» . Он, как говорят Святые Отцы, — «обезьяна Бога» и к творению не способен. Он может лишь манипулировать тем, что уже имеется в видимом и невидимом мире, он великий мистификатор, обманщик и, в конечном счёте, убийца. Всё более глубокое погружение людей в современный мутный мир финансов ускоряет утрату ими «образа и подобия Бога» , делает их звероподобными и, как говорят последние старцы нашего времени, — «демоноподобными» . Всё это явные признаки того, что земная история, согласно Апокалипсису, движется к своему концу.
В. Ю. Катасонов «О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном»
http://democratia2.ru/group/2ce77d5f-4d5d-4f7c-b44e-433aae6d7aba/content

Сергей Смагин

Лучше б книжку какую нибудь хорошую прочитали бы. А то билиберда всякая....

Nihao Nihao

Так они свою душонку то уже продали, за мерсы, яхты и виллы

Светлана

Наверное склероз-притчу о иголочном ушке и верблюде забыли ...

Татьяна Лебедева

Они его трактуют в свою пользу ))

Ольга Гуркина

А Вы знаете точно, что Он говорил, или веритев чьи то домыслы об этом?

Ел
Елена

Всё это явные признаки того, что земная история, согласно Апокалипсису, движется к своему концу.
==================================================================================
Если чему-то было Начало, значит этому будет и Конец. Ибо, ничто не вечно. Это любой ребёнок знает.
Ну и что из этого?
Ада нет, Рая нет, Души нет. Страшного Суда нет и не будет. Это всё обман с целью наживы.
Религия - мошенничество ст 159 УК РФ, т. е. уголовщина, на которую наше Правительство почему-то закрывает свои глаза.

Андрей Матвеев

Не все, мил человек.
И даже не большинство.