Наим Тахиров

что лучше battlefield 3 или medal of honor warfighter не знаю что купить а цена одинаковая

Светлана Заикина

покупай бф3, на мой взгляд она лучшая

Николай Каряев

бф3 лучше мох закос под код

Сергей Романов

Покупай NFS Most Wanted 2012 и не парься

Нинуля Нина

Покупай батл3 она круче

Miss Creed

У этих игр одинаковые движки FrostBite2, так что, если играл в Medal Of Honor 2010 года, бери Medal Of Honor, если нет, то бери Battlefield 3, по сюжету они обе мне нравятся, а в мультиплеер пока играл только в Battlefield 3. Полная разрушаемость гарантирована в обеих играх.

Николай

бери бф3, просто МОХ очень похож на МВ3, графика немного деревянная.