Игорь Капустин

Достаточно ли таких характеристик для довольно мощного компьютера?

Продам системник LENOVO H420
Процессор Intel Core i5-2320 /Тактовая частота 3 ГГц/ Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 4 Гб/ Тип памяти DDR3/ Частота шины 1333 МГц
Жесткий диск SATA-II Объем 500 Гб
Графическая система ATI Модель Radeon 6450 Объем памяти 1024 Мб

А для игр на максе пойдет?

Anna Berry

я б не был доволен такой конфигой)
12-14 тыщ можно спихнуть

Бекболсун Чоноев

видео офисное!

Николай И

для игр на максимуме не пойдет ...видеокарта слабовата

Александр Жиляев

Поставь видео GTX 670 и будет мощный для игр. А для работы он и так очень хорош.

Антоша Новгородцев

самая главная характеристика для мощного компа, это сумма от 50тыс. рублей и выше.

Евгений Тебякин

средний для игр комп.
не считая видюхи. видюха вообще ни о чём.
офисная затычка.
на ней не то что на максе на низких игры будут тормозить.
для такого процессора ставь видюху уровня радеон 7770 или гф 650. а не гф 670 как тут один деятель советует.
670я на такой системе будет простаивать.