Егор Болдырев

у меня видеокарта GeForce GT 220 1GB 128bit....но игры зависыт. чего ето может бить???

С.
Сергей ....

могут видео-драйвера если они не обновлены

Кирилл Беркут

поменять видеокарту

Наталья Артёмова

возможно вирусы

Эльмир

1) Видеокарта явно не игровая (Она больше под офисные задачи, мона в косынку поиграть)
2) Игры тоже разные бывают 😉 Конретней: какие игры, ка зависает, вылазит ли ккая ошибка и т. п...

Евгения Богданова

Ctrl Alt Delete вместе нажми, там диспетчер задач.. . Процессы открой правой кнопкой на игру (ОНА БУДЕТ В ПРОЦЕССАХ ЕСЛИ ОНА ЗАПУЩЕНА) Приоритет высокий ставь и все будет норм

Светлана Лешина

карта слабая и урезанная, может просто не тянет или перегревается