Александр Мизерник

Люди может кто нибудь из вас знает как организуется безопасность недвижимости за рубежом?

Например если есть коттедж для отдыха в другой стране не в населенном пункте к примеру в горах или в лесу, и люди там живут лишь несколько месяцев в году. Как организуется безопасность дома в те времена когда никого там не будет?

Ирина Архипова

Договор с охранной фирмой заключаете и исходя из ваших требований и бюджета, они организуют охрану домовладения.

Хикмат Уринбаев

Сигнализация + (или) технология умный дом, которая имитирует эксплуатацию жилья.

Алмаз Джурабеков

Ставят сигнализацию. Правда, в некоторых странах это довольно таки дорогое удовольствие.