Сергей Родин

забраковали на комиссии.

Я, отработав 17 лет на железке, вдруг не прошёл ВТЭК. Как мне лучше уволиться, по состоянию здоровья, или по собственному? Какие могут быть подводные камни?

Роман Поздняков

по состоянию здоровья там пологаются несколько окладов если это еще действует почитайте трудовой кодекс. или посоветуйтесь с юристом, раньше было счас не могу сказать.

Олег

ВТЭК не комиссионная экспертная оценка на инвалидность, так что не боись. но лучше по своему желанию увольняйся

Дмитрий Федоренко

Не прошли периодическую комиссию на предприятии или по состоянию здоровья на МСЭ и получили " розовенькую бумажечку" ?