Димитрий Бобров

подскажите шаблон приказа о создании аттестационной комиссии на предпр

специалистов в интернете много всего, но через чур умные. . кто делал на практике

Юлия Гелева

Приказ пишется по стереотипно шаблонной форме.
Приказ № от ...число.
Создать аттестационную комиссию для ( чего, причина) , аттестации сотрудников, аттестации рабочего места, аттестации квалификационных качеств, (что нужно то и выберите, а может у вас вообще другая причина, так её и пишите.
Для проведения аттестации создать комиссию в количестве ...человек.
В том числе председателем комиссии назначить.... ФИО. Членами комисии.... (ФИО)
Аттестацию провести "...."....2013 года.
Подготовительную работу по проведению аттестации и подготовке специалистов к аттестации возложить на ...ФИО.
Руководитель учреждения.... ФИО.... Печать.

Если будете проводить предварительное обучение людей (сотрудников, рабочих, специалистов) . то в приказе этот пункт тоже отразить. На кого возложить ответственность за проведение курсовой подготовки, в какое время её проводить, и для какой категории.. . по дням или часам.