Ва
Вася

Нужна помощь в создании приказа "Об наказании за самовольное отлучение с работы (объекта)

Светлана Царева

А все ли основания у Вас есть для издания подобного приказа? У Вас должны быть:
1. Рапорт от руководителя подразделения о самовольной ОТЛУЧКЕ данного сотрудника.
2. Акт об отсутствии сотрудника, составленный на рабочем месте, в тот же день, и подписанный тремя свидетелями
3. Объяснительная виновного
4. Если виновный отказался писать объяснительную, то должен быть Акт об отказе писать объяснительную за подписью двух свидетелей.. .
Если все это есть, то руководствуйтесь ст. ст. 81 и 193 ТК РФ, если нет - то потом хапнете горя, когда наказанный подаст на вас в Суд...

Надюша

И какая помощь нужна?

Иван Марков

нужно написать приказ?

Руслан

в 193 статье ТК все написано