Ев
Евгений

для железнодорожников. по какому приказу работники проходят мед. комиссию при работах, связанных с выходом на ЖД пути?

Олеся Сухова

приказ 6ц (1+3)кат это непосредственно связанные с движением поездов и выходом на жд путь

Илья Рабенко

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н все работники, поступающие на работы с вредными и опасными условиями труда, а также с движением транспорта проходят предварительные и периодические медицинские осмотры.