Ирраклий Андропников

Как отразить в приказе увольнение временного работника, если основной работник вышел с декретнона работу раньше времени.

Как уволить времен. работника, если основной работник вышел с декретного раньше времени? Спасибо за консультацию.

Это понятно, я не пойму согласно какой ст. Трудового Кодекса РК нужно издавать приказ?

Екатерина Степченкова

Прекращение срочного трудового договора в связи с выходом на работу основного работника

Юл
Юлия

пункт 2 части первой статьи 77 ТК РФ

Аня

пункт 2 статьи 77 ТК РФ, истечение срока трудового договора