Александр

где найти или у кого есть шаблон или пример приказа

где можно просмотреть или может у кого есть пример или шаблон приказа о том что бы менеджеры по продажам в обязательном порядке ежедневно в конце рабочего дня составляли отчет о проделанной работе

Ге
Генрих

Если они работают в 1С УПП 8,2 - то есть в отчетах "Рапорт руководителю", в нем пункт "Рейтинг лучших менеджеров" , также можете написать обработку по выводу списка всех документов с которым работали менеджеры, с подсчетом количества документов, и даже сколько строк в этих документах.
Тогда вся эффективность работы будет видна без всякого приказа.

Иначе можно так, по старинке:

В целях повышения эффективности работы отдела продаж приказываю:
1. Менеджерам отдела продаж ежедневно составлять отчет о проделанной работе согласно Приложения к приказу № 1.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на руководителя отдела продаж (Ответственного товарища) или, как вариант,
Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

В приложении 1 приводится таблица с основным функционалом, которые выполняет обычно менеджер по продажам (Вы сами включите пункты какие необходимы согласно должностой инструкции) :
1. звонки клиентам - Итог + или -
2.Отправка коммерческих предложений (емайл, факс, почта)
3. Формирование заказа от покупателя
4. Формирование заказа на производство
5. Резервирование товара
6. Формирование документов на реализацию и т. д. и т. п.
7....
Сами шаблон в екселе нарисуйте таблицей по дням.