Айгуль Куангалиева

регистрация приказов

Полная не разбириха в делопроизводстве, регистрация приказов есть, но оригиналы приказов половины нет, что делать Посоветуйте, как мне быть?

Jo
Jonni

Оригиналы могут быть в бухгалтерии. Для начала сделайте реестр приказов, которых нет-пометьте. Если не найдете, то напишите служебную руководителю и восстановите (издайте задним числом).

Tik Yericyan

Попробоавть найти, но если их нет, начать с *чистого* листа. Это не ваша вина...