S*
Sandro *******

Исправления в журналах регистрации приказов

Подскажите. на какой документ мне сослаться чтобы доказать что не допускается внесение изменений в журнал регистрации приказов по личному составу корректором, и все изменения вносятся в графу "Примечание"

Олег Хмелёв

Официальных документов по данному вопросу нет. Опытные кадровики рекомендуют все коррективы вносить после уведомления руководителя (служебной запиской).