Виталий Ремизов

Что будет за исправление оценки в журнале?

Короче, мне девочка поставила липу в журнале, так ещё и поставила криво, потом решила кривую 5 исправить на 6. но у неё не очень то получилось. классуха заметила и сказала, если не признаемся, то отдаст журнал социальному.

Денис Зайцев

Пи*дец тебе!

Светлана Жильцова

ниче не будет. забей. раз 100 себе ставила и ниче)) поэтому не парься и все отрицай!

Vashington

Исправление оценок в журнале называется подделкой документа. У нас за такое наказывали вплоть до исключения из школы.

Элина Герасимова

А ответ может быть не сложным .Запись в дневнике (Приглашаем родителей в школу) А там как масть ляжет.