Елена Мананникова

исправление в журнале протоколов по ОТ

здравствуйте! Подскажите пожалуйста в протокол проверок знаний допустили ошибку, вписав в члены комиссии человека который не состоит в комисии. Какие есть варианты исправлений? и в каких источниках их можно посмотреть (РД, ГОСТ, СП итд)

Людмила Булкина

Вообще, исправления в журналах не предусмотрены. Единственное, что можно сделать "Запись за номером ...внесена ошибочно" и повторить запись ниже. Но так можно исправлять только разовые описки.
Читайте далее: http://otd-lab.ru/forum/obshchie-voprosy-okhrany-truda/obuchenie/ispravleniya-v-zhurnalah-instruktazhey
Источник Отд-лаб. ру: www.otd-lab.ru