Сергей Танцаров

Исправление ошибки в трудовой. Неправильно указан год приема на работу.

Здравствуйте! При заполнении трудовой книжки я допустила такую ошибку: порядковый номер указала правильный, день и месяц тоже, а вот вместо 2013 года, написала 2003. Подскажите, Каким образом можно исправить данную ошибку?

Умар Мулла Киличов

Пишете следующий текст
Запись № ...считать недействительной, после чего делаете нужную запись и печать

Ольга

2013 год только наступил, лучше купить новую книжку и правильно написать. Меньше будет проблем.

Юля Никитина

Исправление оформляется следующим образом:
Ставите новый порядковый номер, делаете запись о том, что предыдущая запись недействительна и пишете правильную запись (в вашем случае будет одинаковая запись, за исключением года)