Майрамбек Тагаев

в срочном трудовом договоре при приеме на работу указали заработную плату в 4611р (минималка)

имеет ли работодатель право менять срочный трудовой договор после истечения его сроков для высчитывание НДФЛ, тоесть изменили мою выплату до 4011???(все правильно, 600р НДФЛ) и как нужно правильно состовлять срочный трудовой договор правильно, с учетом НДФЛ или же без?

Евгений Топилин

В труд. договоре прописана ЗП с НДФЛ.