Павел Быков

Исправления в трудовой книжке???

Если в трудовую вместо "Назначен на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО СЕКТОРОМ благоустройства ПТО" написала "Назначен на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО В СЕКТОР благоустройства ПТО". Это ошибка (смысл же не меняется) , как исправить?

Меня больше интересует смысл же тот же.

Давид Санадзе

Заведующий сектором и заведующий в секторе - это две большие разницы

Елена Зимина

в отделе кадров должны зачеркнуть неправильное, исправить на правильное и заверить исправление гербовой печатью

Виктор Ильин

Зачеркивать в трудовой книжке строго запрещено! Исключение - смена ФИО на титульном листе. Изменения вносятся следующим образом: запись № __ считать недействительной. И сразу же вносится правильная запись.

Ева Матиева

Это ошибка должно быть как в приказе