Лев Слонимский

если у меня в журнале оценки 52255 то какая оценка будет и какие оценки мне надо еще заработать?

Алеся Смирнова

Я бы тебе зачет назначил и гонял, как Сидорову козу, пока бы все темы не рассказал! Двойки говорят о том, что не всегда готов к уроку. Но, даже если бы все ответил, все равно больше 4 бы не поставил.

Оксана Рафеева

средняя орефметическая 3.8 то есть 4 зароботай еще пяторок

Дмитрий Руденко

среднеарифметическое выйдет 3,8 любой нормальный учитель и так выведет 4 за четверть, но лучше еще одну пятерочку получить тогда точно 4 будет без сомнений