Ри
Рита

Подскажите пожалуйста можно ли взыскать деньги за ремонт квартиры с управляющей компании в связи с протечкой крыши?

Елена Виснер

Зависит от того, насколько грамотно составлены документы о нанесении ущерба Вашей квартире, а именно сам акт о протечке с указанием виновника + экспертиза стоимости восстановительного ремонта. Чаще всего такие вопросы приходится решать в судебном порядке, однако суд практически всегда взыскивает с виновника протечки все расходы (сам ремонт, экспертиза, госпошлина, услуги представителя, все иные затраты)

Марина Шибаева

можно, но если работу выполнял др заказчик, то с него

Константин Половинчиков

Можно. Обратиться с заявлением в Управляющую Компанию.

Валентина Югай

Конечно можно)