Maks Kudinov

имею ли я хоть какие то права на машину (вопрос внутри)

будучи в браке муж оформил машину на меня, потом по моему согласию машину была проданная россиянину по генеральной доверенности, по прежнему хозяйкой машины осталось я, на то время мы уже не жили с мужем вместе и денег от продажи машины у себя я не увидила.
сейчас мы развелилсь, и я хочу знать имею ли я право на машину или хобя бы на часть денег от нее

Антон

ппц, уже никак не вернешь ни деньги ни тем более машину

Борис Пустоветов

"будучи в браке муж оформил машину на меня"
просто оформил? или сначала купил и оформил на вас ?

так при разводе надо было и на раздел имущества подавать... были бы должны мужу пол-машины 🙂

На
Наталья

Ничего никто не продал. Факт перехода прав собственности в ГИБДД регистрируется. кто-то ездит по доверенности на Вашей машине. Но от того, что Вы - собственник, практической пользы нет. Вы же не будете машину в угон заявлять, раз сами признаете, что была доверенность. А о деньгах забудьте. Машина продана в браке и деньги тратились тоже во время брака

Юлия Кожарина

как это продана по ген. доверенности???? а если нынешний хозяин ее не оформил в собственность: налог транспортный присылают вам, а если совершит ДТП - отвечать будите перед законом. узнайте с начало на ком она- а уж потом вопросы задавайте. тут палка о двух концах)))