Людмила Демидова

Здравствуйте, я хотела бы узнать, до какого года действует закон о приватизации земли и дачных участков, бесплатно.

Артём Снетков

Вроде до 2015 продлили

Liliya Kamenchuk

земельные участки не приватизируют. Они в ранее возникшем праве по ФЗ 122 от 1997г. то есть это уже собственность только не оформленная. Сроков нет. У нас пол России не оформленная. И ничего. Главное должен быть документ о предоставлении. ИЛи запись в похозяйственной книге.
до 15 года дачная амнистия когда площадь фактическая не сходится по документам, когда нет у собственника дома прав на участок, то есть нет нигде ни записи ни документов.