Любим Хорватов

как срочно снять комнату без посредников?

Александр

авито в помощь

Ali Jabbor

через брокера. напрямую никто не сдаст

Яковлев Андрей

а где .город то какой ...в объявлениях частника научись вычислять по написанию текста и пр
или через добросовестную фирму Недвижимости состоящую и Гильдии риелторов это которые по 10 -15 л - 20 л работают - такие не обманут

Сергей Лопатин

Варианты квартир советую поискать на movе. ru. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою!
Они по всей России работают, в любом случае сможете найти для себя вариант. Там и по ценам сразу сориентируетесь.