Марьям Харламова

Зубная боль при беременности

Скажите, как вы боролись с ней? мне завтра к зубному, а зубик то болит и таблетки нельзя ((( как быть???? терпеть ужо не могу...

есть ли средства унять боль?

Сергей Агашков

я ходила к стоматологу.. . пломбу ставили, на сроке 32 недели

Нина Кукуева

зубные капли за 16 рублей в аптеке. не снимают полностью, но хотя бы полегче. сама так мучалась

Aлиза Чынгышбаева

Есть народное средство привязывают к запястью зубчик чеснока, попробуйте, ели сильно болит я думаю одна таблетка на зуб не повредит

Евгений Харитонов

Полощите ротовую полость теплым раствором соды или заварите ромашки и полощите ей, может на некоторое время боль стихнет, да и воспаление снимите, если оно есть.

Елена Зимина

У меня в 26 недель был пульпит. Болела вся голова, отдавало в ухо, в глаза, все болело. Пережить ночь было невозможно. Выпила парацетамол. Врачи говорят, что его можно.

Дмитрий Кабанов

Можно смазать десну больного зуба КАЛГЕЛЕМ. , и ещё, мне врачи-гинекологи говорили, что, редко, но 1 таблетку парацетомола выпить можно.

Ек
Екатерина

при беременности лучше народным рецептом. "Настойка прополиса"(в аптеке) нанесить с ватой на больной зубы или на ст. воду 10-15 капель настойкой прополисом ополосьнуть.

На
Наталья

Я лечила беременная зубы. И там мне кололи специальные даже уколы. Мне только не делали ренген зубов. Сказали вредно.