Андрей

Ну ка поздравили меня.... мне 29 октября.... всего лишь 40 исполнилось)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Крупина

Щас.

Я хочу пожелать Тебе Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ ...тобою Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга.. . Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками.. . Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце.. . Самой короткой очереди в магазине.. . Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать.. . Ключей

- как раз там, где ты их положила.. .

Я желаю тебе счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят тебе удивительное ощущение
того, что Тебе везёт, что Бог улыбается Тебе, подсказывая дорогу.. .
потому, что Ты - особенный человек!

Желаю Тебе Мира, Счастья, Радости

Виктор Землин

Я вижу -зелёная совсем ещё..
Поздравляю!)) )

Ольга Пивоварова

так сороковник же не празднуют...