Сашуля Верецоца

очень сильно болит живот хоть на стену полезай. Как поем он перестает болеть, потом боль возобновляется.

Подскажите что делать и что это может быть?

Марк

Немедленно завтра к врачу и на ФГС, очень похоже на язву желудка, при ней наблюдаются кинжальные, "голодные боли". Язва желудка может перейти в прободную, что очень опасно, это уже хирургическое состояние и требует оперативного вмешательства. Если боли очень сильные, не тяните, вызывайте "скорую", лучше пусть Вас госпитализируют, заболевание очень серьезное. Удачи!!!

Константинова Светлана

К врачу идите не затягивайте. Вдруг что то серьезно.

Ольга Мацукевич

Необходимо обследование хирурга, гастроэнтеролога! И не затягивайте!

Владислав Ященко

Дорогая! Это может быть проявлениями язвенной болезни 12-перстной кишки. Ждать в подобных случаях - опасно. Можно дожить до очень опасного осложнения - прободение язвы с последующим перитонитом. Обращайтесь к терапевту. Выясняйте причину подобного состояния.

Андрей Жмырев

а как давно болит живот? какая температура? надо обязательно обратится к врачу, это может быть как банальный гастрит так и симптомы аппендицита, но это может определить ТОЛЬКО врач!!! 1