Маргарита Митюхина

сколько килограмм можно скинуть за неделю по системе минус 60

Альбина

меня эта диета вообще смешит, до 12 ешь что хочешь, одна тетка сжирала целый батон))))) ) в таком случае нисколько)))) ) просто меньше кушай и не кушай после шести. самое эффективное. проверено, за месяц кг 4 уйдет.

Настя

если у тебя 60??? зачем? вот наши старые фильмы реальных женщин показывали, нормальный размер 50! поменьше сладкого и зарядку от Валери Турпен, талия через неделю появится.

Кс
Ксения

Будь хоть чуточку умнее этих дур. У них уже процесс необратимый, летальный исход не за горами. А тебе это надо?

На
Надежда

А зачем делить шкуру неубитого медведя ?
У всех ожирение разное, если долго длится, то очень тяжело сбросить, если набрано немного, то другое дело.
Причина ожирения бывает и гормональная и поэтому хоть какую диету применяй и сколько ни занимайся вес не сдвинется.

Как пойдёт процесс, не планируйте, начинайте и увидите индивидуальность никто не отменял.