Петрович .

Можно ли забрать больного по заявлению с больницы. Психиатрия наркология

Галина Федорова

наверное можно, если больной не соцопасен

Юля Юсупова

Вполне могут перевести по показаниям)))))))))))))))

Сергей Родин

В больницах этого профиля не держат без согласия пациента (если нет уголовного или административного дела)....

Дмитрий Василенко

Если он не лишен судом дееспособности, то только по ЕГО личному заявлению .Если ВЫ опекун - то по вашему. Если он нуждается в лечении, то врачи имеют право принять решение о продолжении лечения поставив судебные органы в известность.