Елена Харитонова

как поднят иммунитет сыну 3.5лет

ОК
Олеся Куликова

Попить "Иммунал" ,проводить закаливание...

Чибик Чиби

прогулки, спортивные кружки, в деревню отправить

Гуля Смирнова

НЕ верьте тем, кто может назначить лекарство по интернету.
Только врач на личном приёме. .
Общие указания таковы, что кормить ребёнка надо сбалансированно, а организм сам справится с болезнями.

Тарас Никандров

Почитайте книгу Толкачев Б. С. "Физкультурный заслон ОРЗ".Я начала действовать по его рекомендациям, когда сыну было около 3 лет и мы с больничных не вылезали. К школе мы про простуды забыли.

Марина

Радикальный метод - колоть иммуноглобулин. А если хотите укрепить защитные функции организма сами, то правильно все люди пишут вам: закаливание, спорт, правильное питание (свежие овощи и фрукты; травы; мясо и т. д.).

Екатерина Асеева

если обычные способы не помогают - можно Деринат покапать - капельки в нос. Они безопасные и помогают повысить иммунитет хорошо