Димас

Подскажите новый напиток

Я очень люблю что то новое попить!! ! Но просто я уже всё пробовала и соки и лимонады даже колу с лимонадом смешивала, надоела! Подскажите а???

Диана Лаврова

Лимончелла (от русской супружеской пары из Италии)

Сварить сироп из воды и сахара. Бросить в него пока не совсем остыл тонко срезанную цедру лимонов. Залить спиртом и настаивать неделю. Отфильтровать.

Вода 1200 мл, сахар 350 г, коньячный спирт 1 л, 6 лимонов (или виноградная водка вроде Кизлярки 500 мл, сахар 80 г, 2 лимона)

Наталья Маковецкая

Компот вишневый - в банках продается. И грушевый - тоже вкусный. Еще есть кофе-гляссе. Это когда сладкий кофе остужаешь в холодильнике, наливаешь в красивый бокал с коктейльной трубочкой до половины, а вторую половину заполняешь мороженным.

Лиана

Сывороточный напитокарбуз под брендом актуаль

Hello Omny

1/2 апельсинового сока, 1/2 тоника.

Екатерина

Попробуйте чай пуэр или чай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на его основе, вам понравится!