Елизавета Фролова

имеет ли право математичка вести урок физики?

Anton Bezverkhy

ну если есть образование то да

Полина Сулавко

Во всяком случае у нас в школе, когда учился (конец 80-ых) урок физики и математики вела одна учительница. Притом очень хорошо вела. По сути, физика и математика - взаимопроницающие науки.

Лексей Георгиевский

А в чём трудность? Тем более что математика и физика - суть один профиль.

Ekaterina Puryasova

имеет. у меня вела.

Ох
Охренеть

если знает физику, то да. есть учителя, у которых профиль такой - и физика и математика

Наталья Торгачева

Конечно, у неё ведь есть спец. образование (раз математику преподает)
У нас помню трудовик немного физику преподавал и объяснял гораздо лучше, чем учитель физики..

Тима Перелыгин

ну конечно, тем более математика чуть-чуть связана с физикой

Ольга Баричева

Когда я училась в школе наш учитель физкультуры, после 20 лет работы в этой должности, стал внезапно преподавать русский язык)
и на мне это отразилось!) )
Век его не забуду... )