Галина Непокрытова

как сделать вот такие вот полоски в документе?

text=титул ьный л ист как документ&noreask=1&img_url=i034.radikal.ru/0912/dc/f2afc1d55197.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=157

Александра Сороковикова

Ссылка Ваша не работает и никогда не заработает, так что какие именно линии нужны Вам в документе, приходится только предполагать.

Если нужны просто линии, такие

______________________________________________________________________________

используйте выделенные красным кнопки клавиатуры

Обе кнопки удерживайте до тех пор, пока не прочертите нужного количества строк.

Если нужна линия после текста, используете эти же кнопки на клавиатуре _____________
______________________________________________________________________________

Если Вам нужна ещё одна строка (или более) , то чтобы часть линии осталась на строке с текстом, нажмите в конце строки Enter.

Если нужен подчёркнутый текст, то используете кнопку «Подчёркивание» (она в красном квадратике) вот на этой панели:

Если эта кнопка у Вас не выведена на панель, найдите её так:

Правой кнопкой мыши вытяните эту кнопку на панель.

Ленуся Добрынина

text=титул ьный Р» РёСЃС‚ как документ&noreask=1&img_url=[ссылка появится после проверки модератором] &pos=0&rpt=simage&lr=157

Антон

text=титул ьный Р» РёСЃС‚ как документ&noreask=1&img_url=[ссылка появится после проверки модератором] &pos=0&rpt=simage&lr=157