Артём Поляков

Решила обучиться фризлайтингу, как быстро нарисовать рисунок?

Я рисую, но там отрывками получается все. А я смотрела некоторые даже целый фразы пишут. Я не успеваю, какие параметры ставить то?

мне в фотошопе не надо 🙂

Ну вот у меня Canon 1100D, режим я ставлю Tv, выдержку 20, ISO 100.
Что неправильно то?

Василий Васьнев

Можно делать несколько кадров и потом их совмещать.

Ма
Марал

Выдержку длиннее, если не успеваешь

Яна

"уроки фотошоп светографика" введите в поисковую строку эти слова и нажмите на кнопочку найти и будет Вам много много уроков как это делается в фотошопе

Вовчик

пробуйте, пробуйте, пробуйте) Методом проб и ошибок) Писать надо зеркально, либо потом зеркалить в фш, это проще при съемке. Если скажем пишете слова отдельными буквами, то закрывайте рукой фонарик, после написания буквы. Выдержку подлиннее и диафрагму зажать. Можно еще вспышку ставить по второй шторке, она будет "замораживать" рисующего. Я ставил и 10, и 20, и 30 секунд, но для таких длинных выдержек вокруг должно быть достаточно темно, что бы сам кадр не засвечивался.

Sergey Gladyshenko

Журнал "DigitalPhoto", №92, декабрь 2010, Фризлайт.