Юля Фёдорова

Вы сможите определить по фотокграфии немецкого щенка?

Татьяна Пастушенко

конечно могу
ваш похож на них?? ? тогда да

Елена Зимина

глупый вопрос. Если человек видел щенков немецкой овчарки, неужели он не разберет дворнягу и немца? Такая же очевидность с другими породами. Не вижу в этом сложности.

Митя Алёшкин

Ага! как эстрасенс по фотографии! Ваш щен может быть похож на кого угодно! НО! породность определяется ДОКУМЕТАМИ! родословной, щенячкой.

Екатерина Широкова

Окрасы совпадают и уши тоже у многих малышей-метисов похожи, определить можно только специалисту, чтоб наверняка. Если совсем просто сказать, то смотри на хвост, у овчарок он бывает только прямым, если хоть чуть загибается - примесь дворняги присутствует.

Надежда Приходько

по фотографии - нет.
если только на слух - гавкать должен с немецким акцентом.

Роман Любимов

смотря что подразумевается под "немецким": шпиц, пинчер (устаревшее название добермана) , дог, боксёр, вахтельхунд или ягдтерьер