Дмитрий Пивоваров

Женщина забирает у мужчины все.. . Даже фамилию...

@(
@юличка@ (@@@)

Мне моя симпатична) ) Вот фамилию, я пожалуй оставлю свою) ) Ну и правда, не всё же отбирать)

Анатолий Кулиш

А че мужчины -то такие хилые пошли, что у них женщина все отобрать может?

Вадим Корниенко

Чтобы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше: ты подаришь ей семя - она тебе малыша, ты подаришь ей дом - она уют в нем, ты подаришь свою улыбку - она своё сердце. Женщина всё умножает и увеличивает. Так что делая ей плохо, БУДЬ ГОТОВ К БОЛЬШЕМУ!

Nicole Mmm

Ну, это как посмотреть) У некоторых забирает, а некоторые этой фамилией благородно одаряют свою женщину.

Александр Скворцов

или мужчина ей все дает

Андрей

Зато дает потомство....

Наталья Саливончик

вы сами отдаете... мы даже не просили))

Elena Agapova

Мужчины азартны.... вами легко управлять! особенно если ты роковая женщина))

Эдвард Гладкий

она продолжает жизнь его фамилии

Владимир

но и дарит: любовь и детей!

Бахтиер Джабборов

ой да кому нужна ваша фамилия

Евгений

я свою фамилию оставила )))

Анатолий Поляков

а еще и пенсию: продолжительность жизни мужчин такова, что пенсией в основном пользуются женщины.

G*
Gal'ka ***

да потому что вы обижаетесь, когда мы вашу фамилию не берем!

Ольга Левчук

самое смешное - она забирает всё... но только не фамилию.

Юля Бойко

Это не женщина, а стерва.