Мария Паршина

Coups le toit de whisky et de fumée, la lutte contre le sang dans sa tête et dans son pantalon

КАК ЗВУЧИТ НА ФРАНЦУЗКОМ ЭТА ФРАЗА, ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ТРАНСКРИПЦИЮ РУССКИМИ СИМВОЛАМИ БУКВ

Инна Богомолова

начало фраза непонятно .Дайте источник или ссылку .
Ку лё туа дё уиски э дё фюмэ, ля лють контр лё са (н) да (н) са тэт э да (н) со (н) па (н) тало (н)

(н) - носовой

Павел Дианов

Виски выстрелов государственной крышей и дым, борьбе против петь в его голову и в его штаны