Та
Татьяна

мантра на приобретение жилья. кто в курсе?

Sergey

ом квартира падме хум,
ом квартира или лучше целый дом падме хум...

Сергей Омельчук

Мысленно представляйте, что квартира уже куплена и вы в ней живете... расставляйте мебель, приходите в нее после работы... все образы как в реальной жизни... и воображаемое реализуется... еще один момент... чувствуйте себя в ней комфортно... радостно...

Константин Матвеенко

Значит так - приходите в банк, подсаживаетесь к ближайшему консультанту, закатываете глаза и, раскачиваясь, повторяете "Дайте ипотеку. Дайте ипотеку. Дайте ипотеку... ".
Вас будут гнать, будут забирать в больницу, в полицию и в дурдом, но вы не сдавайтесь, когда-нибудь сработает.

Лёня Быченков

Постоянно говорить: "Копись копейка, большая и маленькая. Найдись квартира, большая, светлая и тёплая"

Aziz !!!!

над же, как можно назвать ипотеку))

Максим Мочейко

Оборжался! :)) Спасибо за доставленное удовольствие! Как у нас народ все-таки умеет соединять запросы души и тела! :))

Наталья Миронова

Вот бы найти сто тысяч долларов... .
-А почему не миллион?
НУ... это же нереально!

Denis Rus

и мне тоже пожалуйста!

Евгений Дружинин

как можно в такой бред верить ?..)

Егор Лыткин

Мантра на это только одна и наз. толстый кошель.

Танюшка Любимова

Входите в банк, достаете калашников, выстрел в люстру (если есть) если нет в потолок, разжигаете костер и потрясая автоматом вокруг костра, бегаете вокруг, стреляете в воздух и повторяете уммани под ме хум... дай жилье мне хару рум.. и как можно протяжней... растягивайте... слова.. никого к костру не подпускайте, расстреливайте на месте, нечистые не должны вам помешать! Неделю продержитесь-будет вам квартира! если директор банка побоится порчи на свой банк думаю он квартиру вам купит)))

Sereha Antipin

мантра - орудие осуществления психического акта (санскр.) , определённая последовательность звуков, дающая нужный ритм, который по закону волнового взаимодействия влияет на человека и его тонкие тела. Вы конечно можете составить определённую последовательность звуков и получить нужный ритм для привлечения денег и таким образом активизировать нужные энгергии, но все силы в природе дуальны. Что вы будете делать когда одна сила исчерпает себя и за дело примется другая? Сможете её погасить или нейтрализовать? Если нет, то думаю лучше работать по старинке и зарабатывать на жильё. А вообще может вам кармой дано такое испытание (или наказание) за грехи в предыдущих жизнях, так что перед тем как делать лучше хорошо всё продумать и проанализировать существующую ситуацию

Мага Загиров

Слушай насколько я знаю Мантра это "музыка". Может руна?