Мерим Сыдыгалиева

Вопрос для тех, кто использует ноут для работы в графических редакторах (внутри)

Очень надо купить ноут, который бы нормально тянул фотошоп, корел, иллюстратор.. . По нормальной цене, конечно. Знаю, что стационатрый лучше, но такой вариант отпадает. Подскажите, на каком варианте можно остановиться? Какой у вас и насколько вы довольны своей машиной

Андрей Решетников

Да любой подойдёт. Даже 2008 года выпуска)

Сергкй

все зависит от версий графических редакторов, на каждый инстал есть свои требования, почитайте в системных требованиях к программе и купите на здоровье не ниже рекомендуемых, и не такие уж это сильные редакторы что бы покупать набульбененный ноут! так средней пакости, видали редакторы и помощнее:)

Та
Татьяна

Оперативной памяти не меньше 6 ГБ. Процессор желательно посильнее. Вот такой оптимум под ваши задачи в пределах 25К - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7768141&hid=91013

Единственное, посмотрите предварительно, подойдет ли вам качество экрана.