Анастасия Белоусова

перестала писать Adobe Audition. из-за чего такое может быть?

Анастасия Абрамова

После последней удачной записи какие программы вы ставили? Повреждение данных регистра, перенастройка драйверов аудио, всё что угодно может быть. Или вы выполняете операцию, которую до этого не выполняли или выполняли по другому. Попробуйте сделать то, что вы уже делали в этой программе. Если не получается - > переустановите Аудишн. Если не получается, переустановите Винду, а потом Аудишн.