Наталья Деревягина

Видеокарта NVIDIA Geforce 8500gt как снять

как снять вот эту золотую железяку. Я просто хочу прогреть в духовке . И под той железякой находится ЧИП походу. Я бы сам убрал . Просто эта золотая железяка не наболтах держится. А на какихта пластмасовых болтах пружинах. Помогите как снять пожалста

Игорь

Короче понял как, нужно нажать на болт и снизу прожать обе стороны которые стропятся, те самые клемы и все. .

http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic272165.html?hl=#entry5388036