Дмитрий

нужна ли будет лицензия на продажу разливного пива после нового года?

Екатерина

Ни на продажу разливного, ни бутылированного лицензия не нужна.
Но реализовывать Вы его можете только в стационарном торговом объекте.
Если зарегистрировано как объект общественного питания, то данное требование на Вас не распространяется