Евгений Сазонов

Не отдают золото в ремонте!

Около полу года назад отдала цепочку золотую, не переплав для другой цепочки. Постоянно тянут время, назад не отдают. Бывает ли чтоб так долго не отдавали? Что мне делать?

на переплав

Договоров небыло. Только квитанция о сдаче.

Юрий Слободской

Очччень подозрительно!
Продумай разговор тщательно, говори по существу и подольше, возьми с собой диктофон, а также подругу можно, пусть стоит в стороне спиной, как будто ее не касается
Закончишь разговор, скажи: Аня, то то то, неважно что, главное, что бы он понял, что подруга слышала разговор
У тебя свидетель и запись
На следующий день приди, и требуй то, что хочешь, принеси готовое заявление, пусть подпишит сроки
Разумеется, подписывать он ничего не будет
Предупреди, что пойдешь в конфликтную комиссию, и действуй!

Анатолий

без заключения какого-либо договора на оказание услуг чтоли отдали?

Та
Татьяна

Могут отдать переплавленый комочек золота..

Елена Родина

эмс моё мнение что они уже всё давно сделали и загнали ))) а тебе по ушам ездят ) а если не было договора подписанного с двух сторон то нечего не сделаешь) есть хотя бы квиток что отдала и сколько отдала переплавку? если есть можно конечно судом пригразить, но подумай сама что за такую маленькую сумму ты больше денег и нервов потратишь )