Лариса Никитенко

отдал бритву на ремонт 19 августа

до сих пор не сделали и когда будет готово не знают. выдали документ написанный от руки с печатью. на какой срок по закону они могут ее забрать и куда можно обратиться по истечению этого срока

Виталий Галкин

гарантийный ремонт не должен превышать 45 суток
если это гарантия конечно

то по истечению срока заявление продавцу о расторжении договора

Володина Елена

Если отдали на гарантийный ремонт, пишите письменную претензию на возврат денег магазину. В течение 10 дней ждите ответ.

Валерия Слышкова

А кому вы ее отдали? если напрямую в сервисный центр, и срок не оговорен, то ремонтировать ее могут сколь угодно долго. Если продавцу, то не более 45 дней, на 46 день можете требовтаь расторжения договора купли-продажи.