Елена Погорелова

Помогите!! ! Что нарисовать на лице на Хэлуин?

Павел Тужилкин

Третий глаз.. . Помешались все с этим вражьим "праздником"...

Максим

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=страшный макияж на х эл л оуин&noreask=1&img_url=sevelina.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2010/09/1_____-_____034_.jpg&pos=14&rpt=simage&lr=35

Иг
Игорь

Вампира, тыкву, летучую мышь, призраков, крыс, духов, кладбище

Вадим Смирнов

поняшу нарисуй.

Pupkov Pupkov

РАЗРУБЛЕННЫЙ ЧЕРЕП С ВЫТЕКАЮЩЕЙ КРОВЬЮ И МОЗГАМИ ============= каков вопрос таков ответ