Ангелина Кролевцова

люди какой можно придумать прикид на хэлуин и как можно разрисовать лицо?

помогите плизз вы же тож такое искали скажите что нашли плиз

Зе
Земфира

Видела серию кукол принцессы-зомби (дисней) ? По мне, так в самый раз.)

Александр

Хватит плизззкать! Такого в интернете навалом, нужно лишь немного времени вот к примеру http://otvetkak.ru/tips/holidays/kem-mozhno-naryaditsya-na-xellouin-56-foto-originalnyx-naryadov.html
Самый оптимальный и интересный вариант призрак, не чего сверхъестественного не нужно, побольше белого и лёгкого, даже марля будет к месту, тёмные круги под глазами

Lion

а на Святки кем вырядишься?

а, не знаешь, что это за праздник? ну и хелувин тогда нахрен не нужен.

Ритатуля

ЭТО НЕ НАШ праздник, не фиг с ума сходить..

Ve
Vegas

так сойдешь на ура...