Анастасия Пулькина

какой кастюм можно придумать на хэлуин

Ль
Львёнок

Напейся вдрыск, вот и станешь украшением Хэллоуина, и костюм не нужен будет.
(Hi !)

Андрей Дьячков

возьми костюм допустим привидения или какого нибудь чучела а если нету времени то просто измашь лицо фосфором и ночью напугай кого ты там хочешь

Андрей Гусев

Можешь в зомби нарядиться - тоналкой намажь лицо и руки)) и помадой красной - губы)) и круги под глазами) )

А можешь смертью - черный балахон и ...ну косу настоящую не надо - ею случайно убить можно, на хотя бы швабру можно замаскировать под это дело

Николай Бохан

Да в негра нарядись, самое простое

Андрей Кириченко

Тыкву с дырочками на голову!

Анна Кузнецова

Любой.
Очень хорош костюм пипетки, рекомендую. Главное, что он прост и дёшев: просто надеваешь презерватив на голое тело и всё,костюм пипетки готов.

Надежда Помелова

Проще простого - из простыни сделать привидение:

Или обмотаться бинтами - получится мумия.

А можно измазаться краской и порвать одежду - будет зомби.