Denis Tsok

Как вчера по хэлуинились ???)))

Всем привет !!!)))

Ленок Демьянова

вчерась вовремя легли спать , выспались и сегодня я свежа, аки майская роза, чему очень довольна!!!!

Алексей

Наварила вчера чечевицы. Ох потом всей семьёй хэлуинили....

Виктория Логина

Утра и Вам доброго! Это - не наш праздник.

Костя

мы в школе даже не хелуинились!
у нас был дуратский день смеха в то время когда был у всех хелуин

Если тебе нас хоть чуточку жалко
до сделай что нибудь хорошее

Трофимова Виктория

я не хэллуинила. у меня у матери година была.. . 5 лет как нет её((((

Татьяна Попова

какой хэлуин(((( на работе точно он был, ели ноги принесла домой

Лексей Георгиевский

Сатанизм не пройдет!

Евгения Батвинкина

Я только умею поновогодиться, восмомарта справится и деньрожденьенапится, а это хелуиться, что то заморское и русской душе не понятное)))))))))))))))))))))))))